Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Скандальный блогер Лена Миро раскритиковала россиян за пренебрежение правилами личной гигиены

Гигиена
Скандальный блогер Лена Миро раскритиковала россиян за пренебрежение правилами личной гигиены

МОСКВА, 26 ноября, ФедералПресс. Блогер Лена Миро адресовала свой пост людям, которые пренебрегают правилами личной гигиены.

Писательница и фитнес-блогер Лена Миро посвятила пост людям, «от которых разит».

«Бывает, зайдешь в общественный туалет после какой-нибудь бабы, а там – такой дух стоит, что приходится выходить и искать другую кабину», – пишет Миро.

Блогер перечислила несколько простых правил гигиены, которые обязаны выполнять, по словам писательницы, все уважающие себя люди. Так, необходимо принимать душ два раза в день и надевать предметы гардероба, которые соприкасаются с телом, ровно один раз. После носки одежду необходимо отправить в стирку, пишет Миро.

«Это золотое правило», – резюмирует девушка в своем блоге.

Писательница отметила, что зубы нужно чистить после каждого приема пищи, а не только утром и вечером, как многие привыкли считать. Также очень важно использовать зубную нить. Те, кто не пользуются ирригатором, автоматически становятся «вонючками», подчеркивает Миро.

Нельзя игнорировать дезодорант. Однако наносить его необходимо лишь на чистое тело. В противном случае это средство бессильно.

Блогер пишет, что волосы необходимо мыть не просто по мере загрязнения, но и учитывать тот факт, что они быстро впитывают запахи, пишет Миро.

Ранее блогер высказалась о свадьбе Собчак и Богомолова, которые обвенчались в пятницу, 13-го. Миро назвала «блондинку в шоколаде» «неверующей блудницей».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.