Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

У заместителя Рогозина обнаружена незадекларированная недвижимость в США

Флорида
За участок было отдано 150 тысяч долларов

МОСКВА, 27 ноября, ФедералПресс. У заместителя гендиректора «Роскосмоса» обнаружили незадекларированную недвижимость в США.

«База» выяснила, что у первого заместителя гендиректора «Роскосмоса» по развитию орбитальной группировки и перспективным проектам Юрия Урличича в США находится незадекларированная недвижимость. Журналисты обнаружили, что судя по декларациям, список его имущества менялся несильно: несколько квартир в Москве, дом в Истринском районе Подмосковья и две квартиры в Испании.

Однако, «База» обнаружила, что Урличич не указал приобретенную в 2011 году недвижимость в США, которая была записана на несовершеннолетнюю дочь. Так, в то время Диана Урличич стала обладательницей земельного участка в штате Флорида в городке Беллеэр-Бич. На момент покупки ей было 14 лет.

Как пишет издание, за участок площадью 817 квадратных метров было отдано 150 тысяч долларов.

«ФедералПресс» напоминает, что у экс-главы Марий Эл Леонида Маркелова нашли незадекларированные активы на 600 миллионов.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.