Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Золотов проверил уровень подготовки подразделений, охраняющих объекты Керченского пролива

Виктор Золотов
Золотов проверил уровень подготовки подразделений, охраняющих объекты Керченского пролива

МОСКВА, 27 ноября, ФедералПресс. Глава Росгвардии проверил готовность бойцов, которые охраняют объекты в Керченском проливе. Он подчеркнул, что схему защиты формируют федеральные органы и власти Крыма.

Руководитель Росгвардии Виктор Золотов провел проверку по определению уровня подготовки бойцов ведомства, подразделения которых занимаются охраной в Керченском проливе.

«Бригада выступает ключевым звеном в формируемой системе обеспечения безопасности Крымского моста, который стал самым крупномасштабным инфраструктурным проектом, реализованным за последние годы в нашей стране», – высказался Золотов.

Он отметил высокий уровень ответственности, с которым бойцы приступили к выполнению реализации поставленной задачи. Он указал, что схемы по защите объектов формируют федеральные органы совместно с властями Крыма и Краснодарского края, передает ТАСС.

Ранее «ФедералПресс» писал о нововведениях в Росгвардии. Бойцов оснастят видеорегистраторами на массовых мероприятиях.

Фото: rosgvard.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.