Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Проект «Мечтай со мной» воплотил в жизнь заветное желание школьника из Чувашии

На протяжении пяти лет проект «Мечтай со мной» исполняет самые заветные мечты детей и пожилых людей
На протяжении пяти лет проект «Мечтай со мной» исполняет самые заветные мечты детей и пожилых людей

МОСКВА, 28 ноября, ФедералПресс. Одиннадцатилетний мальчик мечтал встретиться с футболистом Артемом Дзюбой.

Всероссийский благотворительный проект «Мечтай со мной» продолжает исполнять желания. Так, новыми счастливчиками стали школьники из Пскова и Чувашии, а также пенсионерка из Ленинградской области.

15-летний Александр Сергеев из Пскова очень хотел побывать в офисе известной компании Google. Вместе с мамой Саша посмотрел офис, в котором помимо современного оборудования есть тематические переговорные и комнаты релаксации.

Экскурсия а Google

92-летняя жительница Ленобласти Надежда Маченкова всю жизнь мечтала побывать на шоколадной фабрике им. К.Самойловой. Женщина прошла всю войну, пережила блокаду Ленинграда. Пенсионерка приехала в Санкт-Петербург на экскурсию. Надежда Маченкова познакомилась с производством, получила в подарок любимые с детства конфеты.

Встреча с Дзюбой

11-летний Артем Порфирьев из Чувашии мечтал о встрече с футболистом Артемом Дзюбой. Мальчик является ярым поклонником футбола. Артем вместе с родителями приехал из Чебоксар в Казань на матч «Рубин» – «Зенит». После матча Артем встретился со своим тезкой. На встрече мальчик из Чувашии получил фотографию с Артемом Дзюбой и его автограф.

Напомним, проект «Мечтай со мной» – один из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей», реализуется на протяжении пяти лет.

Фото: пресс-служба АНО «Россия – страна возможностей»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.