Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В Москве стартовала благотворительная акция «Елка желаний»

В Москве стартовала благотворительная акция по исполнению новогодних желаний
В Москве стартовала благотворительная акция по исполнению новогодних желаний

МОСКВА, 29 ноября, ФедералПресс. В Москве состоялся старт благотворительной акции «Елка желаний». В рамках нее будут исполнены заветные мечты двух тысяч детей и пенсионеров.

В российской столице состоялось общее собрание клуба «Эльбрус». В ходе него участники запустили акцию «Елка желаний» проекта «Мечтай со мной». Главный символ Нового года украсили записками с заветными мечтами. Около 200 участников первого и второго сезонов «Лидеров России» сняли бумажки. Теперь с 3 декабря 2019 года по 29 февраля 2020 года управленцы смогут осуществить мечты детей-сирот, ребят из неблагополучных семей, а также пенсионеров старше 60 лет с ограниченными возможностями здоровья или серьезными диагнозами. За это время будет воплощено в жизнь 2000 заветных желаний. Озвучить свою мечту можно также на сайте ЕлкаЖеланий.рф до 15 декабря.

К слову, любой человек может стать настоящим волшебником. Нужно только снять записку с елки, а затем выполнить то, о чем в ней говорится. В течение декабря необычные ели появятся в госорганизациях, на форумах и офисах компаний-партнеров проекта. Напомним, проект «Мечтай со мной» стартовал в 2014 году в Татарстане.

Отметим, что членами клуба «Эльбрус» являются участники всероссийского конкурса «Лидеры России» флагманского проекта президентской платформы «Россия страна возможностей». В него входят топ-менеджеры корпораций, представители власти, ученые и бизнесмены. Таким образом, «Эльбрус» можно с уверенностью считать уникальным сообществом управленцев.

Фото: пресс-служба АНО «Россия – страна возможностей»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.