Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

От Крида до Стаса Михайлова: названы песни, которые покорили сердца россиян в уходящем году

Руки вверх
Названы песни, которые покорили сердца россиян в уходящем году

МОСКВА, 5 декабря, ФедералПресс. Эксперты составили рейтинг лучших артистов, альбомов и треков 2019 года.

Компания «Яндекс.Музыка», основываясь на предпочтениях слушателей, определила лучших артистов и узнала, какие песни стали настоящими хитами 2019 года. Так, самыми популярными артистами стали Билли Айлиш и Тима Белорусских. Сообщается, что Белорусских попадал в топ целых три раза с треками «Незабудка», «Мокрые кроссы» и «Витаминка». Самой прослушиваемой песней стала композиция «Life» исполнительницы Zivert.

Чаще всего слушатели просили «Алису» воспроизвести песни Егора Крида, Стаса Михайлова, групп «Руки вверх» и «Ленинград».

Также россияне не остались равнодушными к композициям Димы Билана «Молния», Артура Пирожкова «Зацепила» и «Мама, я танцу» дуэта «2Маши».

Лучшими альбомами стали «Твой первый диск – моя кассета» Тимы Белорусских и «When We All Fall Asleep, Where Do We Go?» певицы Billie Eilish, пишет TJ.

Ранее россияне назвали песни, которые поставили бы на собственных похоронах. Сообщается, что многие хотели бы, чтобы на их похоронах звучали композиции «Короля и шута», «Арии» и совместная работа Филиппа Киркорова и Егора Крида «Цвет настроения черный».

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лызлова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.