Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Порошенко закидали яйцами на Майдане

Порошенко закидали яйцами на Майдане
Порошенко закидали яйцами на Майдане

МОСКВА, 8 декабря, ФедералПресс. Инцидент произошел во время исполнения гимна Украины. Одно из яиц попало в супругу экс-президента.

Бывший президент Украины Петр Порошенко выступал на оппозиционной акции на Майдане накануне саммита в «нормандском формате». Не все приняли политика радужно. Неизвестные забросали яйцами экс-президента и его соратников.

Инцидент случился в конце исполнения гимна Украины хором. Порошенко подошел к микрофону, чтобы выкрикнуть «Слава Украине!». В это время в политика полетели яйца. Видео с инцидентом опубликовал пользователь в Twitter.

Одно из яиц попало в жену Порошенко. Другое поймал депутат Верховной рады Ахтем Чийгоз. Недовольный этим Порошенко, призвал присутствующих поймать обидчика, пишет РИА Новости.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что Савченко рассказала о своем отношении к Порошенко. Она назвала экс-президента Украины отвратительным и алчным человеком.

Фото: president.gov.ua

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.