Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Музей Победы пригласил москвичей на новогодний флешмоб

Музей Победы пригласил москвичей на новогодний флешмоб
Музей Победы пригласил москвичей на новогодний флешмоб

МОСКВА, 11 декабря, ФедералПресс. Музей Победы приглашает всех желающих на торжественную встречу Деда Мороза 14 декабря. Для него будет организован концерт, а все присутствующие смогут поучаствовать в новогоднем флешмобе.

В Музее Победы пройдет концерт в честь приезда Деда Мороза. Сказочный герой прибудет из своей Московской усадьбы, чтобы зажечь большую новогоднюю елку.

На концерте в честь приезда Деда Мороза выступят различные детские вокальные и танцевальные коллективы. Они помогут сказочному персонажу поздравить гостей музея с Новым Годом. В конце мероприятия пройдет флешмоб, на котором все гости хором исполнят известную новогоднюю песню «В лесу родилась елочка».

В дополнение к этому во время концерта жюри торжественно наградит победителей Всероссийского конкурса детского рисунка «Нарисуй «Ёлку Победы». Их поздравят организаторы конкурса – Музей Победы, благотворительный фонд Оксаны Федоровой «Спешите делать добро» и Почта России, а также популярные артисты, известные художники, ветераны Великой Отечественной войны.

Фото: пресс-служба Музея Победы

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.