Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Дед Мороз рассказал о самой оригинальной просьбе

Дед Мороз
Дед Мороз также вспомнил, самые трогательные моменты

МОСКВА, 20 декабря, ФедералПресс. Дед Мороз признался, какие просьбы поступают к нему чаще всего. Он также сообщил о самой оригинальной просьбе.

Всероссийский Дед Мороз из Великого Устюга Вологодской области сообщил журналистам, какие просьбы поступают к нему чаще всего. Он также рассказал, о самой оригинальной просьбе, которая, по его словам, была и самая простая.

«Не все просят технику-- просят и здоровье для своих мам и пап, бабушек и дедушек... Самая оригинальная – это, наверное, и самая простая: хочу увидеть Деда Мороза, хочу обняться», – признался сказочник.

Дед Мороз также вспомнил, самые трогательные моменты. Однажды ребенок попросил у него куклу для сестры, новые валенки для дедушки, а для бабушки – «столько яблок, сколько не жалко». Сказочник также отметил, что многие взрослые сохраняют веру в чудо. Он признался, что иногда «брутальные мужчины» просят сделать совместную фотографию с Дедом Морозом, пока никто не видит, передает РИА Новости.

«ФедералПресс» ранее писал, что Дед Мороз рассказал россиянам, как правильно проводить уходящий год и встретить новый. Он также ответил на вопрос, стоит ли сокращать или продлевать новогодние праздники.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.