Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Дед Мороз рассказал, как правильно встретить 2020 год

Дед Мороз
Дед Мороз принял участие в пресс-конференции

МОСКВА, 2 декабря, ФедералПресс. Дед Мороз рассказал россиянам, как правильно проводить уходящий год и встретить новый. Об этом он сообщил на пресс-конференции.

Главный Дед Мороз страны из Великого Устюга принял участие в пресс-конференции, которая была посвящена подготовке к новому 2020 году. На мероприятии волшебник рассказал, как правильно проводить уходящий год и встретить наступающий.

«Я думаю, что надо все что можно сделать – сделать в этом уходящем году. Все печали и горести оставить, чтобы встретить новый год с чистой белой душой и начать все с нового листа», – сообщил Дед Мороз.

Он также ответил на вопрос, стоит ли сокращать или продлевать новогодние праздники. По его мнению, это зависит от мнения каждого жителя России, так как кому-то нравится отдыхать долго, а кому-то нет, передает РИА Новости.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее россиянам дали советы по украшению дома к Новому году. Елку лучше всего наряжать 31 декабря.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.