Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Стали известны страны, перелет в которые в 2020 году сильно подешевеет

Стали известны страны, перелет в которые в 2020 году сильно подешевеет
Стали известны страны, перелет в которые в 2020 году сильно подешевеет

МОСКВА, 24 декабря, ФедералПресс. Аналитики назвали страны, перелеты в которые в следующем году заметно упадут в цене. Стоимость билетов в Аргентину, ЮАР и Исландию снизилась более чем на треть.

Заметнее всего подешевели билеты в Аргентину – на 42 процента по сравнению с ценами 2019 года. Об этом говорится в исследовании сервиса для планирования путешествий OneTwoTrip.

Цены также упали и на перелет в ЮАР и Исландию на 38 процентов, а в Мексику – на 36 процентов по сравнению с 2019 годом. Еще упала стоимость билетов в Мальту – на 35 процентов, рассказали аналитики.

На треть снизилась стоимость авиаперелетов в Доминиканскую Республику, а на 32 процента – в Люксембург и Венгрию, пишет Nation News. Помимо этого менее чем на треть цена снизилась на билеты в Марокко, Монголию, Чехию и Японию, передает RT.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что россияне стали меньше времени проводить в путешествиях. Средняя продолжительность поездок за границу сократилась с 13 до 11 дней.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.