Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Всего 5 шагов до мечты: психотерапевт дала четкий план, как загадать желание на Новый год

Снеговик
Всего 5 шагов до мечты: психотерапевт дала четкий план, как загадать желание на Новый год

МОСКВА, 25 декабря, ФедералПресс. Рекомендуется загадывать желание, когда часы пробьют полночь. Психотерапев Татьяна Караева рассказала, как правильно загадать желание, чтобы оно точно исполнилось.

Эксперт утверждает, что желания сбываются, когда мы что-то «вкладываем в них». По словам Караевой, «выстраданное» желание, отправленное в космос, непременно сбудется».

Для начала психотерапевт рекомендует устроить инвентаризацию уходящего года. Необходимо выделить время и поразмышлять над тем, что получилось, а что нет. Также эксперт отмечает, что больше двух желаний загадывать не стоит. Желание должно быть конкретным, а не общим. Психотерапевт подчеркивает, что мечта должна быть реализуемой. Желание необходимо визуализировать, представлять его в деталях и жить так, будто оно уже исполнилось. Об этом пишет «МедикФорум».

Ранее астрологи рассказали, как привлечь финансовую удачу в Новый год. Для этого необходимо раздать все долги и самим не одалживать деньги. Также эксперт рекомендует повестить несколько бумажных купюр на елку.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.