Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Астрологи поделились советами, как привлечь финансовое благополучие в Новый год

Новый год
Астрологи поделились советами, как привлечь финансовое благополучие в Новый год

МОСКВА, 17 декабря, ФедералПресс. Астрологи рассказали, как привлечь деньги и успех. Для этого необходимо придерживаться некоторых правил.

Эксперты передают, что белая крыса является символом разумных трат, ведь это животное ассоциируется с запасливостью. Астрологи рассказали о правилах, которые необходимо соблюдать, чтобы финансовое благополучие сопутствовало весь год.

Специалисты отметили, что в Новый год нельзя входить с долгами. Так, необходимо вернуть все займы в декабре. Не рекомендуется давать в долг даже близким людям.

Тратить все сбережения на подготовку к празднику также не стоит. Нельзя встречать Новый год с пустым кошельком, отмечают специалисты.

Чтобы привлечь финансовый успех в наступающем году, рекомендуется повесить несколько купюр на елку. Также новогоднее дерево можно украсить фруктами, конфетами и орехами – это задобрит хозяйку года, делятся астрологи. В новогоднюю ночь рекомендуется положить денежную купюру в карман. Такой простой ритуал приведет к сделкам и карьерному росту, передает «Утро.ру».

Ранее астрологи рассказали, как правильно загадывать желания на Новый год. Во-первых, формулировать мечты необходимо без употребления частицы «не». Вот-вторых, в первую минуту 2020 года рекомендуется распухнуть окна, чтобы в дом вступила обновленная энергия.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.