Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Стало известно, как встретят Новый год российские политики и звезды экрана

Стало известно, как встретят Новый год российские политики и звезды экрана
Стало известно, как встретят Новый год российские политики и звезды экрана

МОСКВА, 30 декабря, федералПресс. Известные политики и журналисты поделились своими планами на новый год и рождественские каникулы.

Известные российские политики и ведущие политических ток-шоу рассказали, как они проведут Новый год. Также они поделились планами на рождественские каникулы.

Депутат Госдумы Виталий Милонов заявил, что будет встречать Новый год в округе, от которого избирался. Ночью парламентарий примерит на себя роли Деда Мороза и ведущего дискотеки.

Сенатор Франц Клинцевич и депутат Госдумы Евгений Федоров планируют проводить уходящий год вместе со своими семьями. Каникулы политики будут проводить в России.

«Я буду встречать Новый год в России, с родственниками. Это традиция», – поделился Клинцевич.

Телеведущий Владимир Соловьев проведет новогодние праздники со своими младшими пятерыми детьми. Из-за рабочего графика журналист не может уделять им много времени и поедет с ними отдыхать к друзьям в одну из теплых стран.

Ведущий авторской программы на Первом канале Владимир Познер заявил, что по традиции всегда встречает Новый год в США со своим другим. Однако еще пока окончательно насчет этого ничего не решено, пишет Nation News.

Ранее россияне рассказали, что ждут от новогодней речи Путина. Больше всего обращении президента они хотят услышать добрые пожелания и искренние поздравления.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.