Top.Mail.Ru
Политика
Ленинградская область
0

В России предложили контролировать чиновников на корпоративах

корпоратив
Необходимо ввести рекомендации по поведению на корпоративах

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 30 декабря, ФедералПресс. Депутат из Ленобласти посоветовал разработать рекомендации по поведению на корпоративах. Это необходимо для сохранения имиджа власти.

В России предложили контролировать поведение чиновников на корпоративах. С такой инициативой выступил депутат заксобрания Ленинградской области Владимир Петров.

По словам Петрова, необходимо ввести рекомендации по поведению на корпоративах. Это связано с тем, что многие служащие после новогодних корпоративов часто публикуют в социальных сетях не соответствующие своему статусу фотографии и видео. Такие снимки негативно сказываются на имидже и авторитете государственной власти, пишет РИА Новости.

«Очевидно, что чиновники любого ранга вправе проводить свой досуг в соответствии с личными представлениями о нормах допустимого», – уточнил Петров.

Отметим, что недавнее исследование показало, что в России работники стали сами оплачивать корпоративы. Так, только 51 процент корпоративов в стране проходит за счет работодателя, а 12 процентов полностью оплачиваются сотрудниками.

Фото: pexels.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.