Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Стало известно о романе звезды футбола Неймара с русской моделью

Стало известно о романе звезды футбола Неймара с русской моделью
Стало известно о романе звезды футбола Неймара с русской моделью

МОСКВА, 15 января, ФедералПресс. Бразильский нападающий тайно встречался с instagram-моделью Катериной Сафаровой. Девушку даже видели на дне рождения футболиста.

Звезда футбола Неймар тайно встречался с русской instagram-моделью Катериной Сафаровой. Об этом рассказало издание The Sun.

Сафарову не раз замечали на матчах футбольного клуба ПСЖ, за который выступает Неймар. Девушка даже посетила день рождения Неймара в Париже. Впервые сведения о романе известного футболиста и русской 21-летней модели сообщили в ТВ-программе Cazamariposas.

«Они делали вид на публике, что являются друзьями, но все знали об их интрижке», – сообщил изданию The Sun анонимный источник.

Летом 2019 года другая модель Нажила Триндади рассказала, что Неймар ее изнасиловал. Бразильский футболист вину не признал. Полиция в ходе расследования пришла к выводу, что девушка занимается мошенничеством. Ей предъявили соответствующие обвинения, а также вменили ложный донос и вымогательство, пишет Lenta.

Ранее «ФедералПресс» сообщил, что известный российский футболист Федор Смолов решил жениться. Избранницей стала внучка Бориса Ельцина.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.