Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Это благодарность отцу за заботу о дочери». Известный сексолог назвал инцест признательностью родителям

Секс
Известный сексолог назвал инцест признательностью родителям

МОСКВА, 17 января, ФедералПресс. Россияне раскритиковали врача-сексолога Александра Полеева, за его высказывания об инцесте. Отметим, что он является автором многих трудов о сексе, а в 2008 году удостоился награды «Заслуженный сексолог года».

Россияне снова набросились на программу «Пусть говорят». На этот раз граждане разгневались из-за приглашенного эксперта Александра Полеева, который рассказал, что секс между отцом и дочерью «не является инцестом».

«Чаще всего в половые отношения с дочерью вступает отец, который сидит с ней пока мама на работе. Это не инцест, а благодарность девочки отцу за заботу», – заявил врач в эфире Первого канала.

Зрители немедленно начали распространять эту цитату в Сети и оставлять комментарии на платформе TJ:

«Он с матерью спал? Или с отцом? Благодарил их за заботу?» – пишут интернет-пользователи.

Ранее в Сети появилась неподтвержденная информация, что Полеев приставал к своим пациенткам, пишет cont.ws.

«ФедералПресс» напоминает, что в Алабаме предложили запретить делать аборты даже в случае насилия или инцеста. Согласно закону, прервать беременность можно будет лишь в том случае, если есть серьезная угроза здоровью матери.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.