Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Меган Маркл не любили, потому что у нее черная мама». Лена Миро рассказала о расизме в королевской семье

Гарри и Меган Маркл
Лена Миро рассказала о расизме в королевской семье

МОСКВА, 17 января, ФедералПресс. После отречения принца Гарри от БКС, все ищут причину произошедшего. Блогер Лена Миро предположила, почему Меган Маркл «отвернула» принца от семьи, а пара начала жить самостоятельной жизнью.

По словам Миро, Елизавета Георгиевна была холодна к Меган Маркл. Блогер отмечает, что от актрисы были не в восторге и брат Гарри наследник Уильям, и его жена Кейт Миддлтон.

«Маркл должна была терпеть унижения? Пусть терпит Кейт», – пишет блогер.

Миро уверена, что причина такого отношения БКС к Маркл в ее происхождении. Она, по словам блогера, «простолюдинка», у нее чернокожая мать.

«Я уверена, Меган не выносят из-за того, что она не совсем белая», – резюмирует писательница.

Она отмечает, что расизм на Западе никуда не делся, а дискриминация темнокожих людей процветает.

Миро провела эксперимент и узнала, кого россияне считают «самым русским человеком». Так, большинство респондентов назвали Александра Пушкина.

«Черный. Кудрявый. Внук мавра. Представитель негроидной расы», – добавила Миро.

Бытовой расизм, по мнению блогера, допускает, что самым русским человеком может быть чернокожий. В Англии же, по ее замечаниям, все наоборот. Таких как Маркл презирают и унижают.

«Меган не прижилась потому, что у нее черная мама», – заявила Миро.

Она также подчеркнула, что, к большому сожалению, мир все еще делит людей по цвету кожи. Как итог, БКС осталась без «рыжего принца», говорит писательница в своем блоге.

Ранее Лена Миро посоветовала россиянкам брать пример с Меган Маркл. Жена принца Гарри, по словам блогера, является хозяйкой своей жизни. Именно поэтому Маркл отреклась от королевской семьи и теперь живет самостоятельно, невзирая на мнения БКС.

Фото: royal.uk

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.