Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Названы имена, носительницы которых являются никудышными женами

Женщина
Названы имена, носительницы которых являются никудышными женами

МОСКВА, 20 января, ФедералПресс. Астрологи рассказали, из каких женщин получаются плохие хозяйки. По их словам, проблема кроется в именах, которые родители дают своим дочерями.

Специалисты не рекомендуют называть девочек Раисами. Эти женщины в будущем становятся властными и нетерпимыми. Любые конфликты могут вызвать у Раисы агрессию. Отмечается, что на первом месте для таких дам карьера, а уже затем семья и дом.

Ларисы эмоциональны и неуравновешенны. Часто эти женщины всем недовольны и обижены на весь мир. Депрессия и слезливость нередко усложняют жизнь носительницам этого имени.

Алла, по словам специалистов, добьется успеха в карьере, но вот в отношениях с мужчинами ей будет тяжело. Ее высокомерие помешает ей устроить личную жизнь. Для домашних хлопот эти девушки также не годятся.

Инна обладает взбалмошным характером, а еще она очень ревнива. Часто обладательницы этого имени превращают семейную жизнь в детективное расследование. Инны сами провоцируют мужчин на расставание, отмечают астрологи.

Не рекомендуется называть девочек Тамарами. Дом и семейные хлопоты, не связанные с деньгами, их не интересуют. Тамары рвутся к славе и власти, именно поэтому они бывают несчастны в отношениях с партнером.

Эльвиры готовы вступать в отношения со статусным, но нелюбимым мужчиной. Все деньги от поклонников женщина с этим именем тратит только на себя, уделяя много времени своей внешности и совсем не думая о семье.

Из Киры также может получиться никудышная жена и домохозяйка, делятся эксперты. Эти девушки идут по головам, чтобы преуспеть в науке и бизнесе и чаще превращаются в суровую начальницу, чем в любящую супругу и маму, пишет «Лиза».

Ранее были перечислены женские имена, от которых мужчины теряют голову. Например, как утверждают специалисты, сильному полу нравится имя Александра. Эти девушки добиваются поставленных целей и нередко занимают лидирующие позиции.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.