Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Соловьев назвал «роковой ошибкой» отказ россиян от вакцинации

Владимир Соловьев
Соловьев назвал «роковой ошибкой» отказ россиян от вакцинации

МОСКВА, 23 января, ФедералПресс. Соловьев высказался по поводу отказа россиян от вакцинации на фоне ситуации с коронавирусом.

Отказ от вакцинации – это страшная ошибка, которая может стать роковой не только для непривитого человека, но и для всего человечества. Об этом заявил журналист Владимир Соловьев, комментируя ситуацию с распространением китайского коронавируса.

По его словам, когда люди решают за себя и за своих детей не проходить вакцинацию, они совершают страшную ошибку, которая может стать роковой. Также Соловьев раскритиковал необоснованное использование антибиотиков для лечения «любых болезней». Использование таких серьезных медикаментов без назначения врача – это неправильно.

Добавим, что по последним данным от коронавируса в Китае погибли 17 человек. Случаи заболевания зафиксированы также в Южной Корее, Японии, США и Таиланде, пишет РИА Новости.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, в России создается вакцина от китайского коронавируса. На ее изобретение уйдет шесть месяцев, и потребуются крупные финансовые вложения.

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.