Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Медведев: «Единой России» нужно открыто и честно говорить о проблемах

ЕР должна стать реальным защитником людей в регионах
ЕР должна стать реальным защитником людей в регионах

МОСКВА, 27 января, ФедералПресс. Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев на заседании бюро высшего совета заявил о том, что партия должна открыто и честно говорить о проблемах в регионах и оперативно реагировать на конфликты и жалобы людей.

По словам Дмитрия Медведева, ЕР должна стать реальным защитником людей в регионах, сообщает er.ru. Он подчеркнул, что речь должна идти не только о положительных результатах и позитивных новостях, но и о проблемах. Реакция на эти сигналы должна следовать незамедлительно.

«Наш актив в регионах должен быть в курсе любой значимой конфликтной ситуации (этих ситуаций, к сожалению, всегда хватает). Причем не просто ждать, когда придут пожаловаться, а уметь оперативно на эту проблему реагировать, а в необходимых случаях привлекать к такой работе не только наш актив, но и обращаться в правоохранительные органы, судебные инстанции, то есть оказывать поддержку с федерального уровня», – сказал Медведев.

Председатель партии также заявил о необходимости реорганизовать ее работу, внедрить новые идеи, с которыми можно будет выходить к избирателю. В связи с этим ЕР в ближайшее время привлечет к расширенному заседанию программной комиссии экспертов, которые помогут разработать обновленную программу, включающую в себя конкретные предложения, которые впоследствии смогут стать основой для новых законодательных проектов.

В свете курса на обновление важно также, по мнению Медведева, уделить внимание привлечению новых кадров. «Единая Россия» нуждается в людях с опытом работы на муниципальном и региональном уровне.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.