Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Создатели «Звездных войн» переснимут «Бэмби». В Сети уже готовы к «уродливому» ремейку

Йода
Создатели «Звездных войн» переснимут «Бэмби»

МОСКВА, 28 января, ФедералПресс. Компания Disney сделает современную экранизацию мультфильма «Бэмби». Пользователи Сети уже раскритиковали эту идею.

Создатели фильмов «Капитан Марвел» и «Звездные войны» запланировали сделать современную версию мультфильма «Бэмби». Как и в «Короле Льве», в «Бэмби» планируют съемки живой природы сочетать с анимированными персонажами. Сюжет менять создатели не планируют.

Напомним, что мультик был снят в 1942 году. В свое время он получил три номинации на «Оскар».

Тем временем пользователи Сети уже раскритиковали идею сделать ремейк. Комментаторы также порекомендовали Disney остановиться и не портить культовые мультфильмы, пишет 360.

«Картина получится уродливой и безжизненной». Пора перестать платить людям за это деньги», – пишут пользователи.

Ранее сообщалось, что «Холодное сердце – 3» могут запретить в России из-за пропаганды гомосексуализма. Источники передают, что, возможно, в третьей части мультика будут показаны лесбийские отношения, в которых окажется задействована принцесса Эльза.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.