Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

ФСИН проводит профилактику против коронавируса среди заключенных

ФСИН проводит профилактику против коронавируса среди заключенных
ФСИН проводит профилактику против коронавируса среди заключенных

МОСКВА, 31 января, ФедералПресс. ФСИН проводит профилактику против коронавируса. Данные мероприятия проводятся как для сотрудников, так и для заключенных.

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) проводит профилактику на фоне вспышки коронавируса. Об этом сообщили в тюремном ведомстве.

Мероприятия проводятся как для сотрудников, так и для заключенных. Отмечается, что ФСИН организовало все необходимые профилактические мероприятия.

Согласно сообщению, ведомство постоянно контролирует санитарно-эпидемиологическую обстановку и в учреждениях, и в органах уголовно-исполнительной системы (УИС).

Как уточнили в тюремном ведомстве, профилактика в колониях проводится такая же, как при ОРВИ и гриппе. Однако в данном случае она носит куда более интенсивный характер, пишет «Интерфакс».

Ранее Роспотребнадзор опубликовал советы, которые помогут не заразиться коронавирусом. В памятке говорится, что руки нужно держать в чистоте, а от поцелуев и вовсе воздержаться.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.