Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Александр Панайотов может представить Россию на Евровидении

Крутой уверен, что на Евровидение поедет Панайотов
Панайотов уже несколько раз пытался пройти отбор на Евровидение

МОСКВА, 1 февраля, ФедералПресс. Представлять Россию на международном конкурсе «Евровидение» может певец Александр Панайотов. Решение по нему уже почти принято.

Композитор и продюсер Игорь Крутой заявил, что в нынешнем году представлять Россию на Евровидении может певец Александр Панайотов. По словам маэстро, «Первый канал» принял решение «процентов на девяносто», пишет РИА Новости.

Напомним, что Александр Панайотов начал карьеру в 2005 году. С этого момента он несколько раз пытался пройти отбор на Евровидение. У музыканта есть несколько студийных альбомов. Кроме того он принимал участие в пятом сезоне шоу «Голос».

Ранее «ФедералПресс» сообщал, в ноябре в Сети появился список претендентов на поездку на Евровидение. В число потенциальных участников попали Александр Панайотов, Егор Крид, Лена Темникова, Manizha и Ольга Бузова.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.