Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Робот «Федор» и Рогозин накинулись на Урганта за шутку о космонавтах

Рогозин
Робот «Федор» и Рогозин накинулись на Урганта за шутку о космонавтах

МОСКВА, 5 февраля, ФедералПресс. Урганта упрекнули, что он слишком долго развлекает людей в своей передаче, поэтому уже все шутки и закончились.

Иван Ургант пошутил над тем, что «Роскосмос» ведет переговоры с Центром подготовки космонавтов о снижении требований к кандидатам. Шоумен сказал, что «судимость по малолетству» не должна мешать человеку осуществить мечту о полете в космос.

Сначала Урганту ответил робот «Федор», который подчеркнул, что планируется снизить требования по зрению. Дмитрий Рогозин также заявил, что своеобразный юмор шоумена связан с тем, что он слишком долго ведет развлекательную передачу, пишет РИА Новости.

Ранее Ургант потроллил Собчак за рекламный ролик в ванной. Напомним, что по сюжету ведущая затопила соседей. Ургант пошутил, что видел рекламу еще полгода назад, и, видимо, Собчак «есть от чего отмываться», раз она так долго находится в ванной.

Фото:ФедералПресс / Вытольский Виктор

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.