Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Российский миллиардер владеет одним из самых дорогих авто в мире

автомобиль
На первом месте султан Брунея Хассанал Болкиах

МОСКВА, 10 февраля, ФедералПресс. Российский предприниматель Роман Абрамович попал в рейтинг самых дорогих автомобилей самых богатых людей мира. Он оказался на третьем месте.

Российский миллиардер Роман Абрамович занял третье место в топе самых дорогих автомобилей самых богатых людей мира. Его итальянский суперкар Pagani Zonda R стоит около 3,1 миллиона долларов. Рейтинг составил проект журнала Forbes и Тины Канделаки «Дорогие штучки».

На первом месте султан Брунея Хассанал Болкиах и его Rolls-Royce Silver Spur II за 14 миллионов долларов. На втором месте автомобиль сына гонконгского миллиардера Сэмюэля Так Ли Сэма Ли – Rolls-Royce Sweptail. Он оценивается в 13 миллионов долларов, передает realnoevremya.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее Forbes рассказал, какие миллиардеры разбогатели при Медведеве. Выяснилось, что больше всех свое состояние увеличил глава «Новатэка» Леонид Михельсон.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.