Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Мать решила вернуть дочку, которую на пять лет оставила в московской клинике

Суд
Мать решила вернуть дочку, которую на пять лет оставила в московской клинике

МОСКВА, 14 февраля, ФедералПресс. Мать девочки, пять лет жившей в клинике, обжаловала приговор суда.

Ограниченная в родительских правах Татьяна Максимова, дочка которой пять лет прожила в клинике «Мать и дитя», обжаловала приговор суда о передаче ребенка органам опеки. Все это время родители не забирали девочку из больницы, потому что думали, что она больна.

В пресс-службе суда рассказали, что сегодня было обжаловано решение об ограничении супругов в родительских правах. Также обжаловано решение суда о передачи девочки на попечение органов опеки.

Добавим, что девочка находится в перинатальном центре «Мать и дитя» в течение пяти лет. Все это время родители переводили деньги на лечение дочки, но в прошлом году выяснилось, что проблем со здоровьем у нее нет, пишет «Москва».

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, СМИ передавали, что девочку, которую родители оставили на пять лет в московской клинике, планировали определить в детдом. На заседание суда ни мать, ни отец не явились, потому что оказались больны.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.