Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Ларисе Долиной десять лет не приходила пенсия

Ларисе Долиной десять лет не приходила пенсия
Ларисе Долиной десять лет не приходила пенсия

МОСКВА, 16 февраля, ФедералПресс. Представитель артистки заявил, что ей забыли оформить документы на выплаты. Но даже после выполнения всех процедур денежные средства Долиной все равно не поступают.

Лариса Долина уже порядка десяти лет как не получает пенсию. Размер положенных ей выплат певица не знает. Об этом рассказал журналистам директор Долиной Илья Спицин.

«Лариса – творческий человек, она понятия не имеет, сколько у нее пенсия, и куда она вообще приходит. Десять лет она ее не получала, забыли оформить», – заявил представитель артистки.

Он добавил, что все необходимые бумажные процедуры по оформлению пенсии были выполнены. Положенные выплаты все равно не поступают на счет Долиной. Куда уходят деньги – неизвестно, пишет портал Teleprogramma.pro.

О размере своих пенсий также высказались актер Иван Ургант и артист цирка Юрий Куклачев. Отец Ивана Урганта заявил, что не замечает свои ежемесячные выплаты в 17500 рублей: такую сумму он тратит в день. А вот Куклачев получает 23 тысячи, плюс две надбавки по 30 тысяч каждая.

Ранее «ФедералПресс» сообщил, что народный артист Панкратов-Черный раскрыл размер пенсии. Он признался, что с учетом бонуса для народных артистов, на еду ему хватает.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.