Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Гусман сравнил свою пенсию с пенсией известной телеведущей

Гусман сравнил свою пенсию с пенсией известной телеведущей
Гусман сравнил свою пенсию с пенсией известной телеведущей

МОСКВА, 8 февраля, ФедералПресс. Он посетовал на то, что размер его пенсии ниже, чем у Елены Ханги. Гусман сообщил о поисках иных источников прибыли.

Режиссер и постоянный член жюри Юлий Гусман посетовал на низкий размер его пенсии. Он уверяет, что пенсионные выплаты ему меньше, чем у телеведущей Елены Ханги. Об этом рассказал Гусман в беседе с журналистами.

Ранее Ханга сообщила, что размер ее пенсии составляет 23 тысячи рублей. Гусман заявил о нежелании обсуждать вопросы выплат от государства, но признался, что его пенсия меньше, пишет Teleprogramma.

«У меня пенсия даже меньше, чем у Елены Ханги. Но я на тему своей пенсии не разговариваю никогда и ни с кем. Я не люблю жаловаться и переживать. Я всегда ищу альтернативные пенсии источники дохода. Люблю преподавать. Ставлю спектакли и фильмы, когда получается», – объяснил Гусман.

О своих пенсиях также сообщали Евгений Петросян и Регина Дубовицкая. Юморист заявил, что получает «двадцать с лишним тысяч». У телеведущей размер пенсии оказался еще меньше – 16 тысяч рублей.

Ранее «ФедералПресс» сообщил, что Юлий Гусман прояснил ситуацию с его лечением в больнице. Он опроверг имеющиеся сведения.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.