Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россияне вспомнили самые плохие подарки в своей жизни

Подарок
Россияне вспомнили самые плохие подарки в своей жизни

МОСКВА, 18 февраля, ФедералПресс. В рейтинге самых плохих подарков оказались гель для душа и шариковые ручки.

Пользовательница Twitter с ником Geek chick попросила своих подписчиков рассказать о самых бесполезных подарках, которые они дарили или сами получали от других. Так, в числе плохих подарков оказался гель для душа с истекшим сроком годности, сломанная губная помада и шариковая ручка с исписанным стержнем. В этот рейтинг вошли и крем против старения, который, как позже выяснилось, стоит всего 40 рублей, а также заколка для волос, из которой уже выпали все стразики.

Одна девушка поделилась, как получила от мужчины в качестве презента головку сыра и несколько палок колбасы. Другая пользовательница Сети пожаловалась, что получила в подарок искусственную розу. При этом в цветок были вложены красные кружевные стринги размера L, пишет «Лента».

Напомним, накануне Дня святого Валентина исследователи узнали, что на подарки для своих возлюбленных россияне готовы тратить от 1 до 3 тысяч рублей. Издание «Новые известия» сообщило, что 50 % респондентов считают отличным подарком косметику. При этом статистика показала, что жители Дальневосточного федерального округа не готовы раскошеливаться на презенты своим половинкам.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.