Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Врачи назвали причину госпитализации Дмитрия Диброва

Дибров
Скорую помощь для Диброва вызвал Леонид Якубович

МОСКВА, 18 февраля, ФедералПресс. Стала известна причина госпитализации известного телеведущего Дмитрия Диброва.

Шоумен Дмитрий Дибров, потерявший сознание во время фотосессии, которая проходила в рамках очередной кинопремьеры в московском кинотеатре «Октябрь», перенес микроинсульт. Такой диагноз поставили врачи популярному телеведущему, неожиданно для всех участников светского мероприятия упавшему в обморок .

После экстренной госпитализации в Боткинскую больницу медицинские специалисты диагностировали у Диброва гипертоническую болезнь. Сейчас состояние шоумена, находящегося под наблюдением врачей в отделении интенсивной терапии, оценивается как среднетяжелое. Как рассказал представителям СМИ сам Дмитрий Дибров, в настоящий момент он чувствует себя хорошо. Ведущий популярных телепрограмм надеется, что в ближайшие дни его из больницы выпишут.

Представитель шоумена Табриз Шахиди в понедельник на этой неделе опроверг появившуюся в ряде СМИ информацию о том, что причиной неожиданного плохого самочувствия Диброва стал приступ эпилепсии.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», скорую помощь для Диброва вызвал его коллега Леонид Якубович. Телеведущему были сделаны МРТ и кардиограмма, которые не выявили серьезных заболеваний.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.