Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Протоиерей Смирнов окрестил российских мужчин «маменькиными сынками»

протоиерей
Протоиерей обвинил российских мужчин в том, что они перестали выполнять роль главы семейства

МОСКВА, 18 февраля, ФедералПресс. Известный своими скандальными высказываниями протоиерей Дмитрий Смирнов назвал мужчин России «национальной катастрофой».

Священнослужитель, ранее нелицеприятно отзывавшийся о российских женщинах, сегодня высказал свое мнение о мужской части страны, назвав ее «национальной катастрофой». Дмитрий Смирнов заявил, что мужчины России «бросают своих подруг, лучшие годы жизни их они пожирают».

Также протоиерей назвал российских мужчин, переставших выполнять роль главы семейства, «маменькиными сынками». Смирнов заявил, что сегодня некоторые из них не в состоянии не только защитить, прокормить и одеть женщину, но еще осмеливаются даже поднять на нее руку, сообщает РИА Новости.

Ранее, как сообщал «ФедералПресс», священнослужитель Дмитрий Смирнов сравнил женщин России с автомобилями. Протоиерей заявил, что мужчины относятся к своим транспортным средствам и квартирам гораздо уважительнее и внимательнее, чем к женщинам.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.