Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Стали известны самые популярные подарки на 23 Февраля

Стали известны самые популярные подарки на 23 Февраля
Стали известны самые популярные подарки на 23 Февраля

МОСКВА, 19 февраля, ФедералПресс. Чаще всего 23 Февраля мужчины получают в подарок трусы и носки. Следом по популярности идут средства для и после бритья, а также алкоголь.

Самым популярным подарком на День защитника отечества оказались элементы одежды – рубашки, носки и трусы. Об этом рассказали в Гильдии маркетологов.

На втором месте эксперты поставили средства для и после бритья, а следом идет алкоголь. Мужчин в этот праздник также радуют гаджетами и аксессуарами к ним, на пятой строчке – товары, связанные с хобби, спортом и другими увлечениями.

Еще в десятку сюрпризов на 23 Февраля попали подарочные сертификаты, наборы, книги и игрушки для взрослых. На последнем месте оказался романтический ужин, передает RT.

По словам маркетологов, средняя стоимость подарка варьируется от 1 до 1,5 тысячи рублей. Однако они подчеркнули, что разброс цен начинается от 150 рублей до 150 тысяч рублей, пишет Nation News.

Ранее мужчины вспомнили самые лучшие подарки на День защитника отечества. Сильная половина человечества в этот праздник получала щенка, ящик пива и перфоратор.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.