Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

15 лучших коммуникационных проектов России выберут в Москве

Москва
В Москве состоится церемония награждения лауреатов премии «Серебряный Лучник»

МОСКВА, 20 февраля, ФедералПресс. Завтра, 21 февраля, в Москве состоится церемония награждения лауреатов премии «Серебряный Лучник». Будут названы авторы лучших проектов.

Церемония награждения лауреатов премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» пройдет в Москве 21 февраля. В ее рамках назовут имена авторов лучших проектов, направленных на благотворительность, развитие и продвижение территорий, общественных программ и других сфер коммуникационной деятельности.

В отеле «Метрополь» состоится торжественная церемония награждения лауреатов конкурса «Серебряный Лучник».

В этом году по итогам соревновательного этапа – открытых презентаций, в которых участвовали более 70 специалистов – лучшие коммуникационные разработки выбрали в 15 категориях. Среди них – «Лучший региональный проект», «Лучшая работа по теории общественных связей», а также «Лучший проект года». Лауреатов наградят статуэткой «Серебряный Лучник».

Организаторы премии выделяют три творческие номинации, которые также регулярно удостаиваются награды: «Персона», «За культурный вклад» и «Мастер». В них ежегодно побеждают журналисты, топ-менеджеры и общественные деятели. Лидера в категории «Мастер» определят гости церемонии по итогам ток-шоу «Мастерская».

Напомним, всероссийской премии «Серебряный Лучник» в этом году исполнится 23 года. За это время специалисты со всей страны представили в ее рамках более 5,5 тысячи коммуникационных проектов.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.