Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Федук, Ternovoy и Макс Корж: белорусы крутят на репите российских музыкантов

Федук
Белорусы крутят на репите российских музыкантов

МОСКВА, 21 февраля, ФедералПресс. «Яндекс.Музыка» составила топ российских исполнителей, которых любят слушать граждане Белоруссии.

Согласно исследованию компании «Яндекс.Музыка», белорусам нравятся Тима Белорусских, Федук, Ternovoy (Олег Терновой), Элджей и Артур Пирожков. Исследование показало, что жители Минска часто ставили трек «Грустный дэнс» дуэта Artik & Ast.

Также белорусам пришлись по вкусу композиции Zivert, HammAli & Navai и JONY. В Бресте активно репитили песню «Дим» украинского дуэта, который также популярен и в России, «Время и стекло», а в Гомеле – трек «Сухое вино» рэпера T-killah, передает reform.

Ранее «Яндекс» задумался о запуске собственного оператора связи. Отмечается, что тарифы нового оператора будут объединены с подпиской «Яндекс.Плюс», а абоненты смогут получать бесплатный доступ к музыке и фильмам.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лызлова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.