Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Стал известен представитель России на Евровидении

Евровидение
Певец пытался попасть на международный конкурс с 2005 года

МОСКВА, 27 февраля, ФедералПресс. Стало известно, кто будет представлять Россию на конкурсе «Евровидение». В отборе одержал победу Александр Панайотов.

Россию на международном песенном конкурсе «Евровидение» будет представлять певец, бывший участник шоу «Голос» Александр Панайотов. Он победил в национальном отборе, и отправится в голландский Роттердам, где и будет проходить мероприятие.

Как пишут СМИ, певец пытался попасть на международный конкурс с 2005 года. Участие в выборе композиции принимал продюсер артиста Григорий Лепс, пишет «Федеральное агентство новостей».

Родион Газманов прокомментировал эту информацию. По его словам, Александр достоин участия в фестивале, пишет Nation News.

«Я считаю, что это один из самых подходящих кандидатов для того, чтобы представить Россию. Будем болеть всей командой! Он своим уровнем превосходит многих, кто там будет выступать», – сообщил певец.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее музыкальный эксперт предсказал травлю России на Евровидении. Она может произойти из-за нетолерантности.

Фото: president.az

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.