Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Сатирическая арт-коллаборация». Фронтмен Little Big пообещал развеселить зрителей Евровидения

Сатирическая арт-коллаборация. Фронтмен Little Big пообещал повеселить зрителей Евровидения
Сатирическая арт-коллаборация. Фронтмен Little Big пообещал повеселить зрителей Евровидения

МОСКВА, 3 марта, ФедералПресс. Россию на Евровидении-2020 будет представлять эксцентричная группа Little Big. Музыканты известны своими вирусными хитами не только в России, но и за рубежом.

Вечером 2 марта в эфире телепередачи «Время» объявили участника Евровидения-2020 от России. Представлять россиян едет музыкальная группа из Санкт-Петербурга Little Big. На этот раз информация окончательная и возможных опровержений, как с певцом Панайотовым, не будет.

Little Big известны своими сатирическими композициями, обыгрывающими стереотипы о русских. Треки и клипы I`m OK, Ok Bananas и Faradenza обрели популярность не только в России, но и на Западе. А вышедший в 2018 году клип Skibidi стал настоящей сенсацией: миллионы людей во всем мире повторяли танцевальные движения из видеоролика артистов.

Эксперты считают, что именно такая нестандартность и «фриковость» нужна на Евровидении. Музыкантам удается оставаться оригинальными и нестандартными, соблюдая рамки «душевной доброжелательности». В полном виде композиция, с которой Little Big едут в Роттердам, пока не представлена. Судя по отрывку, из общей стилистики работ группы она не выбивается.

Фронтмен коллектива Илья Прусикин заявил, что песня и номер повеселят публику. Он уверен, что нужно любить свое дело и не изменять своей жизненной позиции. Он от лица всей группы пообещал сделать все, что в их силах, для достойного выступления, пишет МК.

Народный артист Филипп Киркоров признался, что он давний поклонник Little Big. Певец уверен, что перспективные ребята из России «расшевелят европейскую тусовку», пишет ТАСС. Киркоров добавил, что не ожидал такого выбора от Первого канала, но он не сомневается в его правильности.

Ранее «ФедералПресс» сообщил, что Панайотов опроверг сведения о его возможном участии на Евровидении-2020. Информация оказалась фейком.

Фото: president.az

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.