Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

На конкурс «Лидеры России. Политика» прислали более 20 тысяч заявок

До конца заявочной кампании осталось 1,5 недели
До конца заявочной кампании осталось 1,5 недели

МОСКВА, 5 марта, ФедералПресс. На конкурс «Лидеры России. Политика» прислали заявки участники из каждого региона и субъекта РФ. До конца регистрации еще 1,5 недели, а количество заявок уже более 20 тыс.

В конкурсе «Лидеры России. Политика» хотят участвовать более 20 тысяч человек. Заявки прислали из всех 8 федеральный округов России и всех субъектов РФ.

«До окончания заявочной кампании конкурса еще полторы недели, но уже сейчас ясно, что в нем участвуют люди действительно из всех уголков нашей страны», – сказал гендиректор АНО «Россия – страна возможностей», руководитель конкурса «Лидеры России» Алексей Комиссаров.

На сегодняшний день лидерами по количеству зарегистрированных участников стали: Москва (17,9 %), Санкт-Петербург (5,8 %), Московская (5,7 %) и Свердловская (5,3 %) области, Республика Башкортостан (3,7 %). Конкурс «Лидеры России. Политика» запустили 25 февраля на платформе «Россия – страна возможностей». Цель проекта – найти будущих лидеров, которые обладают необходимыми компетенциями и сильной мотивацией к законотворчеству.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.