Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Сябитова расстроилась из-за желания россиянок «продаться богатым мужчинам»

Сябитова считает проблемой желание женщин продаваться обеспеченным мужчинам
Сябитова считает проблемой желание женщин продаваться обеспеченным мужчинам

МОСКВА, 6 марта, ФедералПресс. Известная телеведущая раскритиковала женщин за добровольную «продажу» мужчинам с деньгами. Она заявила, что давно борется с этой распространенной проблемой.

Россиянки готовы добровольно «продаваться» хорошо обеспеченным мужчинам. С этой широкомасштабной проблемой российского общества следует бороться. Об этом заявила российская телеведущая Роза Сябитова.

Она рассказала, что в середине девяностых открыла брачное агентство, целью которого была помощь женщинам с трудностями в отношениях. Сябитова считает, что, благодаря ее проекту, даже женщины с несколькими детьми могли выйти замуж за достойного мужчину. Такому молодому человеку не пришлось бы «продаваться».

Телеведущая напомнила, что у нее появился конкурент с противоположными мотивами – Петр Листерман. Он занимался сводничеством красивых девушек с богатыми мужчинами. Сябитова отметила, что в то время женщин хотя бы приходилось долго упрашивать. Сейчас же в этом нет необходимости – они «продаются с удовольствием», пишет газета «Известия».

Ранее «ФедералПресс» сообщил, что Сябитова дала рекомендации россиянкам по поискам будущего мужа. Она считает, что хорошего мужчину можно найти в больнице, школе, армии. Однако, у таких мужчин есть недостатки.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.