Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Праздничная акция «Вам, любимые!» прошла по всей России

В России прошла праздничная акция в честь 8 Марта
Акция «Вам, любимые!» прошла в регионах России

МОСКВА, 8 марта, ФедералПресс. Акция, приуроченная к Международному женскому дню, «Вам, любимые!» прошла в 38 регионах России.

Добровольцы и сотрудники ФССП России поздравили жительниц российских городов с 8 Марта. Волонтеры совместно с сотрудниками МЧС, МВД и ФССП поздравили женщин, находящихся в этот праздничный день на дежурствах в больницах, аэропортах, на вокзалах и в магазинах.

Волонтеры также поздравили пациенток медицинских учреждений и посетили пенсионеров. В частности, такие акции прошли в Омске и в Томске. В Тюмени сотрудники МЧС поздравили женщин цветами и памятками по пожарной безопасности.

Женщин поздравляли на улицах Санкт-Петербурга, Тамбова, Твери и Пскова. Для поздравлений волонтерами в каждом городе было куплено более двух тысяч тюльпанов.

Практически во всех регионах Центральной России волонтеры поздравляли женщин в торговых центрах, в больницах и прохожих на улицах.

Поздравили женщин музыкой и в Москве. Накануне Международного женского дня оркестр Росгвардии подарил москвичкам и гостьям столицы прекрасный подарок – яркое музыкальное поздравление из любимых весенних мелодий, попурри на тему столицы и лирической песни. Импровизированный концерт состоялся на «нулевом километре», прямо у стен Кремля.

Отметим, что в Москве к акции присоединились известный актеры.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что В Новосибирской области отдел ГИБДД ОМВД России по Тогучинскому району совместно с волонтерами провели акцию, приуроченную к международному женскому дню. Инспектор останавливал машины с женщинами за рулем, однако вместо проверки документов дарил им цветы.

Фото: ФедералПресс

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.