Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Песня девушки из Мурманской области довела Лазарева до слез на шоу «Ну-ка, все вместе!»

Басков первым заметил, что Лазарев плачет
Лазарев не смог сдержать эмоций во время финального батттла

МОСКВА, 9 марта, ФедералПресс. Певец Сергей Лазарев не смог сдержать своих эмоций на телевизионном шоу «Ну-ка, все вместе!».

Эмоции захлестнули Сергея Лазарева на певческом конкурсе во время финальных состязаний в новом выпуске программы. Популярного исполнителя потрясло исполнение песни 19-летней уроженкой Мурманской области.

Пение Полины Смирновой из Мончегорска довело Лазарева до слез, пишет Teleprogramma.pro. Объясняя свое поведение ведущему шоу Николаю Баскову, первому обратившему внимание на слезы певца, Лазарев признал, что «это было грандиозное выступление».

По словам Лазарева, исполнение Полины было как полет или хождение по канату. Он заключил, что «жить, смотреть это шоу» нужно ради таких эмоций.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в начале марта на съемках шоу «Ну-ка все вместе!» певец Сергей Лазарев вступил в перепалку с поэтом-песенником Симоном Осиашвили. Причиной конфликта стала критика участницы шоу, исполнившей песню на английском языке.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лызлова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.