Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Авиапассажиры назвали основное правило поведения в самолете

Самолет
Авиапассажиры назвали основное правило поведения в самолете

МОСКВА, 11 марта, ФедералПресс. Эксперты из туристического сервиса выяснили, что является правилом хорошего поведения при перелете на самолете. Для этого они провели социологический опрос.

Сервис по подбору билетов на самолет Aviasales провел соцопрос и выяснил, что по мнению пассажиров самолетов является основным правилось хорошего тона при перелете. Больше половины опрошенных заявили, что важно, перед тем, как откинуть спинку кресла, спросить разрешения. На это указали 61 процент опрошенных

Данное правило поместили на первое место из-за того, что наклон спинки создает дискомфорт тем, кто позади ест, работает или спит, облокотившись на откидной столик. Многие пассажиры сталкивались с этими неудобствами, пишет РИА Новости.

«Очевидно, с такими неудобствами сталкивались многие пассажиры, а потому проявили редкое единодушие», – сообщается в результатах опроса.

Ранее «ФедералПресс» писал про использование авиасудов в России. По сравнению с прошлым годом граждане РФ стали чаще летать на самолетах.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.