Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Тренд на трансгендерную красоту добрался до российского глянца

Модный журнал Tatler опубликовал на обложке трансгендерную модель
Модель-трансгендер опубликовали на обложке известного российского журнала

МОСКВА, 11 марта, ФедералПресс. На обложке российского журнала Tatler напечатали трансгендерную женщину. До сегодняшнего дня ни один модный журнал в России не размещал на обложке фотографию с моделью-трансгендером.

Журнал Tatler выставил фото модели-трансгендера Наташи Максимовой на обложку и напечатал интервью с ней. Главный редактор издания Ксения Соловьева лично побеседовала с девушкой.

«У нее было два пути: сделать операцию по смене пола или выйти в окно. Она выбрала первый. И рискнула очень честно об этом рассказать», – сообщили в Instagram Tatler.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от tatler_russia (@tatler_russia) 10 Мар 2020 в 11:30 PDT

В интервью Максимова рассказывает о том, когда и как решила сменить пол. Главред Tatler уверяет, что модель хорошо известна в узких почтительных кругах Парижа и Москвы, сообщает «Газета.ru».

Ранее «ФедералПресс» писал о премьере фильма о нетрадиционной любви «Аутло», который поднял большой шум среди критиков и зрителей.Члены жюри дали картине высокую оценку.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.