Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В Госдуме дезинфекцию решили проводить три раза в день

Госдума
В Госдуме дезинфекцию решили проводить три раза в день

МОСКВА, 12 марта, ФедералПресс. В Госдуме усилили меры профилактики коронавируса: специалисты обрабатывают лестницы и перила.

Начиная с 11 марта в зданиях Госдумы ввели усиленные меры по профилактике коронавируса. В частности, в местах наибольшего скопления людей дезинфекцию проводят три раза в день.

Отмечается, что кабинеты депутатов, дверные ручки и перила лестниц начали обрабатывать дезинфицирующими средствами. Также в Госдуме решили на некоторое время сократить проведение круглых столов, экспертных советов и других массовых мероприятий.

Добавим, что все эти распоряжения разосланы по фракциям, передает «Интерфакс» со ссылкой на источник в думском аппарате.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявлял, что Госдума кишит микробами. В связи с этим он призвал провести экспертизу. Сам политик отказался от рукопожатий и объятий.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.