Top.Mail.Ru
Общество
Москва
2

Прилепин о стихах Шнурова: нескладухи для необразованных

Шнуров
Певец, по мнению Прилепина, не имеет собственной системы взглядов

МОСКВА, 13 марта, ФедералПресс. Захар Прилепин обозвал Сергея Шнурова социопатом. Об этом он заявил во время интервью.

Писатель и руководитель партии «За правду!» Захар Прилепин дал интервью youtube-каналу «Метаметрика». В нем он обозвал музыканта Сергея Шнурова социопатом. Помимо этого он заявил, что певец слишком поверхностен для русской культуры.

Прилепин уточнил, что своими постами Шнуров «насилует» отечественный шоу-бизнес. Но несмотря на это, певец является его частью. Помимо этого, писатель заявил, что стихи музыканта являются «нескладухами для необразованных людей». Также, по его мнению, поэзия Шнурова плохо написана и в ней нет глубины русской культуры. На основании этого, музыкан, как уточнил Прилепин, не сможет занять ту нишу, которую занимает Владимир Высоцкий.

Кроме этого руководитель партии отметил, что певец не имеет собственной системы взглядов.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее Шнуров опубликовал в соцсетях стих о поправках в Конституцию РФ. Общественный деятель отметил, что выбрать Путина на пост президента в который раз – это честь для россиян.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.