Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Стало известно, почему Шнуров решил пойти в политику

Стало известно, почему Шнуров решил пойти в политику
Стало известно, почему Шнуров решил пойти в политику

МОСКВА, 28 февраля, ФедералПресс. Шнуров рассказал, почему пошел в политику. Помимо этого он заявил, что продолжил совмещать политику и творчество.

В России в основном все политики «виртуальные», а людей, действительно знающих страну, ездили по ней и встречались с людьми, не так много. Так прокомментировал свое решение пойти в политику музыкант Сергей Шнуров.

«Людей, которые действительно знают Россию, ездили по стране и встречались с людьми, не так много. Все в основном у нас политики такие «виртуальные», – сказал он.

На вопрос о том, будет ли артист совмещать творческую деятельность вместе с политикой, ответил, что «искусство от меня никуда не денется». Также Шнуров подчеркнул, что концертная деятельность была прекращена навремя, «но не значит, что всегда», пишет RT.

Ранее Сергей Шнуров заявил, что депутаты предлагают бессмысленные законы. Он вступил в партию, чтобы бороться в России с «зашкваром».

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.