Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Нарушившего «коронавирусный» карантин депутата ЛДПР отправили в отставку

Вирус
Нарушившего «коронавирусный» карантин депутата ЛДПР отправили в отставку

МОСКВА, 17 марта, ФедералПресс. На примере депутата ЛДПР россиянам показали, что бывает с теми, кто нарушает карантин в период пандемии коронавируса. Так, представитель фракции ЛДПР лишился работы.

Фракция ЛДПР в Госдуме внесла законопроект о досрочном прекращении полномочий депутата от партии Сергея Катасанова. Он нарушил «коронавирусный» карантин.

«Считать досрочно прекращенным полномочия депутата Сергея Катасанова, выдвинутого партией ЛДПР», – сообщается в документе, опубликованном в думской базе данных.

Ранее представитель Госдумы Вячеслав Володин призвал всех депутатов, общавшихся с Катасановым, отправиться на карантин, напоминает агентство городских новостей «Москва».

Ранее Сообщалось, что Сергей Катасанов вернулся из Франции, после чего был отправлен на карантин. Однако политик нарушил его и все равно приходил на работу в Госдуму. После чего депутату аннулировали пропуск, а теперь дело дошло и до отставки.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.