Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Познер разочаровался в не верящих в коронавирус россиянах

Познер
Коронавирус принес тяжелые последствия для экономики

МОСКВА, 25 марта, ФедералПресс. Владимир Познер обратился к россиянам, которые не верят информации про распространение коронавируса. По его словам, сейчас нужно задуматься над ситуацией.

Телеведущий Владимир Познер на своей странице в Instagram обртаился к россиянам, которые подозрительно относятся к информации об опасности коронавируса. По его словам, таким людям следует «задуматься, разобраться и понять».

Познер отметил, что отличие жителей России от европейцев в том, что они подозрительносто относятся ко всему, что говорит власть и руководство. Однако, как уточнил телеведущий, инфекция – это не придумка, так как «от придумок люди не умирают».

Журналист добавил, что коронавирус принес тяжелые последствия для экономики и для людей. По этой причине, она не может быть выгодна каким-либо политикам. В итоге Познер призвал подписчиков подумать и добавил, что «думать не менее полезно, чем сомневаться».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Познер Online (@pozneronline) 23 Мар 2020 в 12:22 PDT

«ФедералПресс» напоминает, что вирусолог сообщил, что пандемия коронавируса в лучшем случае пойдет на спад ближе к лету. В худшем она может остаться в России еще на сезон.

Фото: ФедералПресс / Вытольский Виктор

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.