Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россиян будут штрафовать за легкомыслие в условиях пандемии коронавируса

Мишустин
О введении мер заявил премьер-министр России

МОСКВА, 26 марта, ФедералПресс. В России будут штрафовать тех, кто не соблюдет требования безопасности в связи с коронавирусом. Об этом сообщил Михаил Мишустин.

В стране будут штрафовать россиян, которые не соблюдают требования в связи с коронавирусом. О введении мер заявил премьер-министр России Михаил Мишустин. По его словам, сейчас в стране есть люди, которые легкомысленно относятся к безопасности окружающих и своего здоровья.

В итоге Мишустин сообщил, что по этой причине сейчас в Кодекс об административных правонарушениях вводятся санкции для таких граждан, пишет ТАСС.

«Именно поэтому мы вносим поправки сегодня в Кодекс об административных правонарушениях и вводим санкции для тех, кто откажется соблюдать установленные правила, мы будем штрафовать и граждан, и должностных, и юридических лиц», – сообщил премьер-министр России.

«ФедералПресс» напоминает, что в России зафиксированы новые случаи заражения коронавирусом. Сейчас зарегистрировано 840 случаев в 56 регионах страны.

Фото: nalog.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.