Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Гендиректор телеканала «Муз-ТВ» запустил акцию «Мой и пой»

Гендиректор телеканала «Муз-ТВ» запустил акцию «Мой и пой»
Гендиректор телеканала «Муз-ТВ» запустил акцию «Мой и пой»

МОСКВА, 30 апреля, ФедералПресс. Генеральный директор телеканала «Муз-ТВ» Арман Давлетьяров запустил акцию «Мой и пой», направленную на профилактику коронавируса.

Звезды отечественного шоу-бизнеса присоединились к акции «Мой и пой». Челлендж на злобу дня в Instagram запустил гендиректор телеканала «Муз-ТВ» Арман Давлетьяров.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Вирусу бой — руки мой! И пой! )) Чаще и тщательнее! Медики всей планеты подтверждают, что многократное и старательное умывание рук — снижает риски заболевания. А пение — повышает настроение! Всем здоровья и оптимизма! Включайтесь в новый челлендж от @muztv! Выкладывайте видео с хештегом #МОЙиПОЙ. Автору лучшего видео телеканал подарит два билета на Премию МУЗ-ТВ 2020 и годовой запас мыла!) ✌️ #музтв #музтвстобой #мойдодырчеллендж #моемруки #вымытыеруки #чистыеруки #Россия #Москва #Казахстан #Нурсултан #Алматы #армандавлетяров #яжелаюсчастьявам

Публикация от Arman Davletyarov (@arman_dav) 23 Мар 2020 в 3:30 PDT

В челлендже #мойипой уже приняли участие певицы Светлана Лобода и Юлианна Караулова, а также много других российских звезд. Лобода даже сняла клип на тему коронавируса в своей ванной комнате. Не менее креативно подошла к записи ролика Караулова. Девушка мыла руки, одновременно рассказывая стихотворение Корнея Чуковского «Тараканище».

Посмотреть эту публикацию в Instagram
Дома можно все !!!

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.